Новый Российский бренд "B&G" (телекоммуникационное оборудование).
Новый Российский бренд "B&G" (телекоммуникационное оборудование).

Новый Российский бренд "B&G" (телекоммуникационное оборудование).

02.12.2014
Slide 1
sdf
Slide 1
sdf
B&G Новый российский вендор решил потеснить зарубежного производителя телекоммуникационного оборудования - создав под торговой маркой "B&G" линейку телекоммуникационных шкафов!
Название бренда"B&G" для лаконичности и выхода на международный рынок было придумано и исполнено английскими буквами, но в этом названии заключен простой смысл: "BLACK - ЧЁРНЫЙ GREY - СЕРЫЙ". Продукция, выпускаемая под Российским брендом"B&G", исполняется только в двух цветах -чёрном исером
Шкаф 19" напольный 42U серый, БГ-ШТ-42U-2077х600x800-С 20900 рублей

Шкаф 19" напольный 18U серый, БГ-ШТ-18U-1010х600x800-С14000 рублей

Шкафы отличаютсявысоким качеством материалов (сталь холодной обкатки толщиной 1,5 мм. и оцинкованные направляющие для полок шкафа) и качеством сборки! Передняя дверь - распашная с ударопрочным стеклом, все остальные двери (2 боковые и задняя дверь) исполнены в виде дверей-люков!  Каждая дверь запирается на ключ! (идут в комплекте). На "крыше" шкафа - предусмотрено посадочное место под вентиляторы!  Учитывая прецизионное качество исполнения, продукцию отличает низкая стоимость, что подтверждает полностью высказывание: "Цена-качество"! На "адекватную" цену данной продукции, естественно, повлияло то, что это полностью российское производство (не закладываются в конечную стоимость продукции огромная сумма за логистику)! Но, как говорится: "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!" Встречайте! Новый Российский брендПолностью сделано в России! Оптовая цена - звоните! Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц!
Сделано в России!